Resultados do Sorteio Diário

ID do Sorteio Hora Números Sorteados Vencedores
20674
Thu 30 Sep 2021  07:00pm
19 , 9 , 33 , 21 , 10 , 32
20673
Thu 30 Sep 2021  02:00pm
28 , 48 , 43 , 38 , 17 , 47
20672
Wed 29 Sep 2021  07:00pm
16 , 34 , 1 , 17 , 49 , 0
20671
Tue 28 Sep 2021  07:00pm
28 , 30 , 46 , 37 , 13 , 49
20670
Tue 28 Sep 2021  02:00pm
38 , 40 , 29 , 9 , 10 , 7
20669
Mon 27 Sep 2021  07:00pm
22 , 49 , 39 , 35 , 11 , 44
20668
Mon 27 Sep 2021  02:00pm
12 , 49 , 15 , 29 , 21 , 35
20667
Sun 26 Sep 2021  07:00pm
38 , 36 , 37 , 20 , 29 , 0
20666
Sun 26 Sep 2021  02:00pm
26 , 33 , 14 , 9 , 17 , 35
20665
Sat 25 Sep 2021  07:00pm
9 , 44 , 32 , 4 , 33 , 24
20664
Fri 24 Sep 2021  07:00pm
23 , 33 , 19 , 43 , 2 , 27
20663
Fri 24 Sep 2021  02:00pm
26 , 27 , 23 , 16 , 41 , 15
20662
Thu 23 Sep 2021  07:00pm
15 , 41 , 21 , 2 , 35 , 12
20661
Thu 23 Sep 2021  02:00pm
18 , 24 , 45 , 42 , 2 , 10
20660
Wed 22 Sep 2021  07:00pm
21 , 19 , 32 , 43 , 34 , 16
20659
Tue 21 Sep 2021  07:00pm
25 , 13 , 6 , 1 , 16 , 12
20658
Tue 21 Sep 2021  02:00pm
21 , 36 , 20 , 39 , 47 , 11
20657
Mon 20 Sep 2021  07:00pm
18 , 33 , 45 , 10 , 24 , 41
20656
Mon 20 Sep 2021  02:00pm
46 , 12 , 10 , 1 , 9 , 21
20655
Sun 19 Sep 2021  07:00pm
5 , 28 , 15 , 23 , 14 , 11

Todos os ganhos na LOTTO estão sujeitos ao desconto de 15% de imposto.