Resultados do Sorteio Diário

ID do Sorteio Hora Números Sorteados Vencedores
20651
Fri 17 Sep 2021  02:00pm
34 , 28 , 14 , 23 , 7 , 39
20650
Thu 16 Sep 2021  07:00pm
5 , 41 , 21 , 47 , 36 , 22
20649
Thu 16 Sep 2021  02:00pm
48 , 14 , 42 , 39 , 5 , 10
20648
Wed 15 Sep 2021  07:00pm
49 , 34 , 9 , 35 , 2 , 28
20647
Tue 14 Sep 2021  07:00pm
47 , 9 , 32 , 31 , 13 , 14
20646
Tue 14 Sep 2021  02:00pm
3 , 24 , 41 , 14 , 17 , 39
20645
Mon 13 Sep 2021  07:00pm
45 , 21 , 49 , 40 , 41 , 25
20644
Mon 13 Sep 2021  02:00pm
47 , 36 , 41 , 27 , 12 , 25
20643
Sun 12 Sep 2021  07:00pm
34 , 41 , 44 , 42 , 35 , 20
20642
Sun 12 Sep 2021  02:00pm
28 , 30 , 14 , 23 , 15 , 45
20641
Sat 11 Sep 2021  07:00pm
20 , 5 , 37 , 42 , 25 , 3
20640
Fri 10 Sep 2021  07:00pm
24 , 10 , 21 , 3 , 17 , 11
20639
Fri 10 Sep 2021  02:00pm
31 , 4 , 18 , 14 , 2 , 38
20638
Thu 9 Sep 2021  07:00pm
20 , 44 , 21 , 36 , 17 , 26
20637
Thu 9 Sep 2021  02:00pm
3 , 7 , 9 , 18 , 11 , 23
20636
Wed 8 Sep 2021  07:00pm
20 , 47 , 11 , 1 , 34 , 10
20635
Tue 7 Sep 2021  07:00pm
35 , 45 , 1 , 34 , 2 , 22
20634
Tue 7 Sep 2021  02:00pm
42 , 11 , 41 , 40 , 17 , 36
20633
Mon 6 Sep 2021  07:00pm
46 , 31 , 11 , 48 , 30 , 45
20632
Mon 6 Sep 2021  02:00pm
21 , 40 , 12 , 17 , 38 , 6

Todos os ganhos na LOTTO estão sujeitos ao desconto de 15% de imposto.