Resultados do Sorteio Diário

ID do Sorteio Hora Números Sorteados Vencedores
19892
Thu 2 Jul 2020  02:00pm
47 , 37 , 6 , 1 , 22 , 17
19891
Wed 1 Jul 2020  07:00pm
24 , 37 , 46 , 41 , 0 , 47
19890
Tue 30 Jun 2020  07:00pm
42 , 30 , 11 , 4 , 47 , 46
19889
Tue 30 Jun 2020  02:00pm
6 , 1 , 32 , 7 , 46 , 36
19888
Mon 29 Jun 2020  07:00pm
38 , 18 , 1 , 14 , 11 , 23
19887
Mon 29 Jun 2020  02:00pm
23 , 44 , 22 , 40 , 1 , 10
19886
Sun 28 Jun 2020  07:00pm
12 , 16 , 7 , 3 , 25 , 38
19885
Sun 28 Jun 2020  02:00pm
22 , 20 , 38 , 15 , 29 , 48
19884
Sat 27 Jun 2020  07:00pm
23 , 45 , 17 , 11 , 31 , 21
19883
Fri 26 Jun 2020  07:00pm
44 , 35 , 8 , 22 , 47 , 41
19882
Fri 26 Jun 2020  02:00pm
6 , 9 , 7 , 2 , 41 , 26
19881
Thu 25 Jun 2020  07:00pm
17 , 48 , 12 , 18 , 31 , 29
19880
Thu 25 Jun 2020  02:00pm
22 , 18 , 13 , 27 , 36 , 11
19879
Wed 24 Jun 2020  07:00pm
39 , 6 , 1 , 24 , 16 , 19
19878
Tue 23 Jun 2020  07:00pm
14 , 29 , 31 , 19 , 36 , 43
19877
Tue 23 Jun 2020  02:00pm
37 , 22 , 10 , 13 , 15 , 49
19876
Mon 22 Jun 2020  07:00pm
18 , 40 , 19 , 3 , 48 , 42
19875
Mon 22 Jun 2020  02:00pm
16 , 10 , 11 , 2 , 40 , 19
19874
Sun 21 Jun 2020  07:00pm
37 , 4 , 39 , 7 , 10 , 5
19873
Sun 21 Jun 2020  02:00pm
1 , 3 , 8 , 4 , 48 , 13

Todos os ganhos na LOTTO estão sujeitos ao desconto de 15% de imposto.