Resultados do Sorteio Diário

ID do Sorteio Hora Números Sorteados Vencedores
20733
Thu 4 Nov 2021  02:00pm
30 , 47 , 12 , 21 , 43 , 39
20732
Wed 3 Nov 2021  07:00pm
13 , 7 , 34 , 37 , 20 , 12
20731
Tue 2 Nov 2021  07:00pm
38 , 13 , 45 , 17 , 18 , 43
20730
Tue 2 Nov 2021  02:00pm
35 , 43 , 32 , 5 , 2 , 42
20729
Mon 1 Nov 2021  07:00pm
37 , 13 , 27 , 16 , 29 , 14
20728
Mon 1 Nov 2021  02:00pm
0 , 42 , 15 , 45 , 23 , 17
20727
Sun 31 Oct 2021  07:00pm
36 , 14 , 43 , 15 , 5 , 45
20726
Sun 31 Oct 2021  02:00pm
41 , 20 , 5 , 3 , 24 , 44
20725
Sat 30 Oct 2021  07:00pm
42 , 0 , 30 , 26 , 29 , 2
20724
Fri 29 Oct 2021  07:00pm
37 , 33 , 25 , 23 , 34 , 13
20723
Fri 29 Oct 2021  02:00pm
41 , 21 , 7 , 24 , 33 , 42
20722
Thu 28 Oct 2021  07:00pm
32 , 20 , 19 , 23 , 8 , 29
20721
Thu 28 Oct 2021  02:00pm
36 , 2 , 39 , 4 , 34 , 49
20720
Wed 27 Oct 2021  07:00pm
37 , 38 , 11 , 22 , 21 , 42
20719
Tue 26 Oct 2021  07:00pm
39 , 3 , 0 , 19 , 48 , 6
20718
Tue 26 Oct 2021  02:00pm
3 , 21 , 26 , 10 , 43 , 9
20717
Mon 25 Oct 2021  07:00pm
3 , 14 , 16 , 32 , 27 , 35
20716
Mon 25 Oct 2021  02:00pm
25 , 36 , 43 , 1 , 35 , 28
20715
Sun 24 Oct 2021  07:00pm
20 , 45 , 24 , 43 , 37 , 8
20714
Sun 24 Oct 2021  02:00pm
3 , 24 , 10 , 16 , 13 , 19

Todos os ganhos na LOTTO estão sujeitos ao desconto de 15% de imposto.