Resultados do Sorteio Diário

ID do Sorteio Hora Números Sorteados Vencedores
19939
Wed 29 Jul 2020  07:00pm
2 , 3 , 14 , 34 , 23 , 10
19938
Tue 28 Jul 2020  07:00pm
40 , 7 , 35 , 16 , 47 , 5
19937
Tue 28 Jul 2020  02:00pm
23 , 42 , 19 , 12 , 25 , 43
19936
Mon 27 Jul 2020  07:00pm
3 , 20 , 2 , 6 , 32 , 23
19935
Mon 27 Jul 2020  02:00pm
36 , 20 , 46 , 35 , 38 , 18
19934
Sun 26 Jul 2020  07:00pm
0 , 16 , 14 , 29 , 23 , 46
19933
Sun 26 Jul 2020  02:00pm
6 , 20 , 24 , 14 , 17 , 21
19932
Sat 25 Jul 2020  07:00pm
30 , 0 , 19 , 35 , 39 , 17
19931
Fri 24 Jul 2020  07:00pm
23 , 13 , 18 , 4 , 22 , 3
19930
Fri 24 Jul 2020  02:00pm
3 , 36 , 44 , 0 , 10 , 25
19929
Thu 23 Jul 2020  07:00pm
1 , 42 , 48 , 28 , 29 , 20
19928
Thu 23 Jul 2020  02:00pm
28 , 23 , 1 , 10 , 47 , 0
19927
Wed 22 Jul 2020  07:00pm
16 , 42 , 21 , 38 , 3 , 5
19926
Tue 21 Jul 2020  07:00pm
49 , 35 , 14 , 7 , 21 , 43
19925
Tue 21 Jul 2020  02:00pm
48 , 8 , 15 , 34 , 41 , 13
19924
Mon 20 Jul 2020  07:00pm
11 , 9 , 7 , 23 , 41 , 49
19923
Mon 20 Jul 2020  02:00pm
27 , 0 , 7 , 46 , 4 , 30
19922
Sun 19 Jul 2020  07:00pm
30 , 18 , 24 , 6 , 48 , 44
19921
Sun 19 Jul 2020  02:00pm
25 , 14 , 46 , 34 , 23 , 11
19920
Sat 18 Jul 2020  07:00pm
14 , 45 , 33 , 10 , 9 , 38

Todos os ganhos na LOTTO estão sujeitos ao desconto de 15% de imposto.