Resultados do Sorteio Diário

ID do Sorteio Hora Números Sorteados Vencedores
19979
Fri 21 Aug 2020  07:00pm
31 , 17 , 7 , 49 , 22 , 20
19978
Fri 21 Aug 2020  02:00pm
22 , 49 , 16 , 27 , 40 , 20
19977
Thu 20 Aug 2020  07:00pm
48 , 19 , 27 , 25 , 28 , 9
19976
Thu 20 Aug 2020  02:00pm
15 , 22 , 47 , 8 , 3 , 21
19975
Wed 19 Aug 2020  07:00pm
23 , 1 , 45 , 39 , 40 , 27
19974
Tue 18 Aug 2020  07:00pm
38 , 13 , 17 , 10 , 49 , 46
19973
Tue 18 Aug 2020  02:00pm
27 , 8 , 44 , 46 , 6 , 29
19972
Mon 17 Aug 2020  07:00pm
21 , 34 , 6 , 38 , 24 , 40
19971
Mon 17 Aug 2020  02:00pm
30 , 36 , 41 , 12 , 45 , 29
19970
Sun 16 Aug 2020  07:00pm
17 , 5 , 48 , 31 , 44 , 16
19969
Sun 16 Aug 2020  02:00pm
19 , 41 , 9 , 0 , 16 , 26
19968
Sat 15 Aug 2020  07:00pm
17 , 28 , 18 , 32 , 33 , 21
19967
Fri 14 Aug 2020  07:00pm
17 , 26 , 32 , 38 , 5 , 0
19966
Fri 14 Aug 2020  02:00pm
9 , 12 , 5 , 33 , 27 , 23
19965
Thu 13 Aug 2020  07:00pm
49 , 18 , 35 , 23 , 22 , 40
19964
Thu 13 Aug 2020  02:00pm
38 , 30 , 22 , 45 , 44 , 9
19963
Wed 12 Aug 2020  07:00pm
8 , 49 , 33 , 20 , 48 , 12
19962
Tue 11 Aug 2020  07:00pm
17 , 16 , 43 , 28 , 26 , 40
19961
Tue 11 Aug 2020  02:00pm
42 , 29 , 40 , 11 , 19 , 9
19960
Mon 10 Aug 2020  07:00pm
27 , 38 , 17 , 48 , 3 , 8

Todos os ganhos na LOTTO estão sujeitos ao desconto de 15% de imposto.