Resultados do Sorteio Diário

ID do Sorteio Hora Números Sorteados Vencedores
19970
Sun 16 Aug 2020  07:00pm
17 , 5 , 48 , 31 , 44 , 16
19969
Sun 16 Aug 2020  02:00pm
19 , 41 , 9 , 0 , 16 , 26
19968
Sat 15 Aug 2020  07:00pm
17 , 28 , 18 , 32 , 33 , 21
19967
Fri 14 Aug 2020  07:00pm
17 , 26 , 32 , 38 , 5 , 0
19966
Fri 14 Aug 2020  02:00pm
9 , 12 , 5 , 33 , 27 , 23
19965
Thu 13 Aug 2020  07:00pm
49 , 18 , 35 , 23 , 22 , 40
19964
Thu 13 Aug 2020  02:00pm
38 , 30 , 22 , 45 , 44 , 9
19963
Wed 12 Aug 2020  07:00pm
8 , 49 , 33 , 20 , 48 , 12
19962
Tue 11 Aug 2020  07:00pm
17 , 16 , 43 , 28 , 26 , 40
19961
Tue 11 Aug 2020  02:00pm
42 , 29 , 40 , 11 , 19 , 9
19960
Mon 10 Aug 2020  07:00pm
27 , 38 , 17 , 48 , 3 , 8
19959
Mon 10 Aug 2020  02:00pm
28 , 2 , 47 , 6 , 10 , 39
19958
Sun 9 Aug 2020  07:00pm
37 , 26 , 47 , 46 , 4 , 15
19957
Sun 9 Aug 2020  02:00pm
6 , 2 , 24 , 29 , 49 , 20
19956
Sat 8 Aug 2020  07:00pm
42 , 13 , 39 , 7 , 44 , 21
19955
Fri 7 Aug 2020  07:00pm
21 , 32 , 8 , 28 , 27 , 33
19954
Fri 7 Aug 2020  02:00pm
18 , 2 , 16 , 15 , 48 , 46
19953
Thu 6 Aug 2020  07:00pm
34 , 1 , 12 , 42 , 47 , 46
19952
Thu 6 Aug 2020  02:00pm
44 , 41 , 2 , 45 , 30 , 17
19951
Wed 5 Aug 2020  07:00pm
42 , 43 , 30 , 47 , 23 , 36

Todos os ganhos na LOTTO estão sujeitos ao desconto de 15% de imposto.