Resultados do Sorteio Diário

ID do Sorteio Hora Números Sorteados Vencedores
19915
Wed 15 Jul 2020  07:00pm
13 , 15 , 25 , 14 , 19 , 1
19914
Tue 14 Jul 2020  07:00pm
33 , 32 , 44 , 24 , 43 , 40
19913
Tue 14 Jul 2020  02:00pm
28 , 34 , 9 , 12 , 33 , 46
19912
Mon 13 Jul 2020  07:00pm
23 , 29 , 43 , 48 , 35 , 3
19911
Mon 13 Jul 2020  02:00pm
27 , 22 , 0 , 36 , 28 , 48
19910
Sun 12 Jul 2020  07:00pm
18 , 6 , 29 , 21 , 17 , 3
19909
Sun 12 Jul 2020  02:00pm
41 , 46 , 7 , 1 , 0 , 29
19908
Sat 11 Jul 2020  07:00pm
0 , 13 , 5 , 44 , 21 , 14
19907
Fri 10 Jul 2020  07:00pm
6 , 9 , 46 , 30 , 21 , 20
19906
Fri 10 Jul 2020  02:00pm
11 , 45 , 6 , 44 , 24 , 10
19905
Thu 9 Jul 2020  07:00pm
0 , 24 , 9 , 18 , 7 , 32
19904
Thu 9 Jul 2020  02:00pm
11 , 25 , 17 , 13 , 12 , 22
19903
Wed 8 Jul 2020  07:00pm
14 , 6 , 37 , 26 , 47 , 11
19902
Tue 7 Jul 2020  07:00pm
6 , 45 , 40 , 18 , 12 , 2
19901
Tue 7 Jul 2020  02:00pm
49 , 29 , 21 , 30 , 18 , 1
19900
Mon 6 Jul 2020  07:00pm
6 , 24 , 19 , 32 , 33 , 3
19899
Mon 6 Jul 2020  02:00pm
29 , 16 , 43 , 0 , 45 , 30
19898
Sun 5 Jul 2020  07:00pm
36 , 40 , 10 , 38 , 47 , 29
19897
Sun 5 Jul 2020  02:00pm
18 , 16 , 31 , 13 , 33 , 27
19896
Sat 4 Jul 2020  07:00pm
17 , 35 , 23 , 14 , 48 , 26

Todos os ganhos na LOTTO estão sujeitos ao desconto de 15% de imposto.