Resultados do Sorteio Diário

ID do Sorteio Hora Números Sorteados Vencedores
20039
Fri 25 Sep 2020  07:00pm
2 , 13 , 35 , 41 , 1 , 28
20038
Fri 25 Sep 2020  02:00pm
5 , 31 , 3 , 49 , 34 , 24
20037
Thu 24 Sep 2020  07:00pm
15 , 36 , 32 , 17 , 31 , 9
20036
Thu 24 Sep 2020  02:00pm
4 , 44 , 30 , 43 , 32 , 7
20035
Wed 23 Sep 2020  07:00pm
17 , 24 , 39 , 42 , 15 , 47
20034
Tue 22 Sep 2020  07:00pm
0 , 14 , 33 , 1 , 6 , 28
20033
Tue 22 Sep 2020  02:00pm
21 , 11 , 20 , 44 , 40 , 36
20032
Mon 21 Sep 2020  07:00pm
37 , 36 , 7 , 46 , 31 , 3
20031
Mon 21 Sep 2020  02:00pm
29 , 33 , 47 , 7 , 48 , 36
20030
Sun 20 Sep 2020  07:00pm
22 , 20 , 2 , 47 , 14 , 27
20029
Sun 20 Sep 2020  02:00pm
4 , 3 , 47 , 11 , 26 , 9
20028
Sat 19 Sep 2020  07:00pm
2 , 37 , 49 , 47 , 46 , 36
20027
Fri 18 Sep 2020  07:00pm
26 , 4 , 40 , 39 , 6 , 0
20026
Fri 18 Sep 2020  02:00pm
30 , 24 , 49 , 41 , 12 , 23
20025
Thu 17 Sep 2020  07:00pm
2 , 41 , 40 , 32 , 12 , 37
20024
Thu 17 Sep 2020  02:00pm
47 , 32 , 39 , 18 , 12 , 41
20023
Wed 16 Sep 2020  07:00pm
21 , 34 , 32 , 39 , 16 , 14
20022
Tue 15 Sep 2020  07:00pm
28 , 23 , 40 , 25 , 46 , 12
20021
Tue 15 Sep 2020  02:00pm
43 , 23 , 12 , 34 , 42 , 2
20020
Mon 14 Sep 2020  07:00pm
40 , 35 , 19 , 5 , 20 , 22

Todos os ganhos na LOTTO estão sujeitos ao desconto de 15% de imposto.